Real-Life Role Play | Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Admin
Администратор
Сообщения : 137
Дата регистрации : 2018-09-26
https://reallife-forum.forum2x2.ru

Government | Заявление на отпуск. Empty Government | Заявление на отпуск.

Вс Янв 27, 2019 3:28 pm
Government | Заявление на отпуск. MtSrL2azeSA
В этой теме сотрудники смогут оставить заявление на отпуск.

Government | Заявление на отпуск. NsQ-viM23uebgLUncqkxutQwXLFUYYY5yXgF454O91aZ3r_u-ofIb59-n2F8JXoTQS9eJoNft9AZ_obpAm8MRktxfeHqQsXME1Ke1Pj3rln1dccqDdb3RiPOj59_iAoR0fJaYA9h

Согласно Трудовому Кодексу штата: 4.3. Сотрудник имеет право на отпуск.

Government | Заявление на отпуск. NsQ-viM23uebgLUncqkxutQwXLFUYYY5yXgF454O91aZ3r_u-ofIb59-n2F8JXoTQS9eJoNft9AZ_obpAm8MRktxfeHqQsXME1Ke1Pj3rln1dccqDdb3RiPOj59_iAoR0fJaYA9h

Примечание: Работодатель имеет право отклонить заявление исполнителя должностных обязанностей по таким причинам как: Чрезвычайное положение в штате, выполнение своих обязанностей осуществлялось не так, как требует этого регламентирующий документ, у сотрудника есть выговоры в личном деле.




Government | Заявление на отпуск. NsQ-viM23uebgLUncqkxutQwXLFUYYY5yXgF454O91aZ3r_u-ofIb59-n2F8JXoTQS9eJoNft9AZ_obpAm8MRktxfeHqQsXME1Ke1Pj3rln1dccqDdb3RiPOj59_iAoR0fJaYA9h

Максимальный срок на который может уйти сотрудник:

Водитель - Начальник Охраны: 1 день.
Юрист - Депутат: 3 дня.
Заместитель Губернатора: 2 дня.

Government | Заявление на отпуск. NsQ-viM23uebgLUncqkxutQwXLFUYYY5yXgF454O91aZ3r_u-ofIb59-n2F8JXoTQS9eJoNft9AZ_obpAm8MRktxfeHqQsXME1Ke1Pj3rln1dccqDdb3RiPOj59_iAoR0fJaYA9h

Форма подачи заявления:

Губернатору штата Real-Life
От сотрудника мэрии: "Имя и фамилия"​
Заявление:

Прошу предоставить мне отпуск связи с " Укажите причину ухода в отпуск " , в данный момент я занимаю должность " Укажите должность которую занимаете ". Прошу предоставить мне отпуск с " Укажите дату " по " Укажите дату ". К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта " Укажите ссылку на скриншот ".

Дата:
Подпись:​
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения